SOLO IRENE SCUOLA.

Предлагает индивидуальное и групповое обучение итальянскому языку с любым уровнем владения. Профессиональное online - обучение, обучение детей и услуги переводчика.

О школе "Solo Irene Scuola"

Наша школа разработала уникальную программу обучения, включающую грамматику, разговорную и письменную речь, построение диалога, беседы, проработку произношения. Мы используем только оригинальные материалы и пособия, не представленные в России, а также предоставляем книги и пособия на итальянском языке, специально подготовленные для обучающихся и разбитые на шесть уровней владения языком.

Ирина Соловьева, директор

mac.jpg

НАШИ УСЛУГИ | I NOSTRI SERVIZI

Индивидуальное обучение

Изучайте итальянский язык с персональным преподавателем

Групповое обучение

Групповые занятия итальянкого языка в группах до 3х человек

Online - обучение

Эффективное online - обучение итальянскому языку через Skype

Итальянский для детей

Профессиональное обучение детей в возрасте от 7 до 16 лет

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?! | PERCHÉ SCEGLIERE NOI ?!

15 ЛЕТ ОПЫТА

Имея огромный практический опыт, мы разработали и внедрили уникальную систему преподавания итальянского языка, не имеющую аналогов в России.

ГИБКОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Мы работаем ежедневно, кроме воскресенья, с 12:00 ч. до 20:00 ч. и охотно разработаем удобное именно вам расписание занятий.

УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Школа расположена в центре Москвы, в 5 минутах от м. Белорусская, в тихом и уютном месте, располагающим собственной парковкой.

ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Школа Solo Irene Scuola разработала инновационную программу обучения итальянскому языку детей в возрасте от 7 до 16 лет.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Школа Solo Irene Scuola предлагает изучение итальянского языка индивидуально с преподавателем или в малых группах (до 3-х человек).

ОБУЧЕНИЕ ОТ УРОВНЯ А1 ДО С2

Школа Solo Irene Scuola предлагает обучение, разбитое на шесть уровней владения языком - от А1 до С2. Тестирование бесплатно!

СТОИМОСТЬ УСЛУГ | IL COSTO DEI SERVIZI

| 2 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСА
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  • 4 занятия - 2000₽/1 занятие
    8 занятий - 1500₽/1 занятие
    Максимальная гибкость в выборе
    программы и времени обучения.
  • Полностью персональный подход
    с учетом ваших целей
    и уровня владения языком.
| 1 месяц
ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

• Учебные занятия в малых группах
  • до 3-х человек
  • проводятся в дневное или вечернее
  • время и обеспечивают эффективное
  • обучение на всех уровнях.

от 1000 ₽
| 1 занятие
ONLINE - ЗАНЯТИЯ (Skype)

• Способ изучения языка
  • "не выходя из дома".
  • Наши преподаватели подготовят
  • индивидуальную программу
  • с учетом ваших целей и сроков.

ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ | DIPLOMI E PREMI

SOLO IRENE SCUOLA.

Благодаря многолетнему опыту оказания образовательных и переводческих услуг в области итальянского языка, наша школа многократно награждалась благодарственными письмами и дипломами. Наши сотрудники являются переводчиками при Посольстве Италии в Российской Федерации, принимают участие в конференциях, деловых встречах на высшем правительственном уровне, помогают частному бизнесу построить успешные бизнес - отношения с итальянскими коллегами и партнерами.

ЧТО КЛИЕНТЫ ГОВОРЯТ О НАС? | CHE DICONO I CLIENTI?

SOLO IRENE SCUOLA. | ШКОЛА ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА

Москва, Ленинградский проспект, дом 16, стр. 2